Зеркало-шкаф Style Line Волна 500/С
• Зеркальный шкаф Style Line ЭКО ВОЛНА Волна 50 см оснащен большим отделением, расположенным за зеркалом. Подсветкой и розеткой 220в с выключателем.Style line (Стайл лайн) – мебель для..
- Бренд Style Line
- Модель: Волна 500/С
- Наличие: Есть в наличии
• Зеркальный шкаф Style Line ЭКО ВОЛНА Волна 50 см оснащен большим отделением, расположенным за зеркалом. Подсветкой и розеткой 220в с выключателем.
Style line (Стайл лайн) – мебель для ванной комнаты, которая наполнит пространство Вашего дома комфортом, уютом и функциональностью. Компания Style line занимается производством и реализацией мебели для ванных комнат. Продукция Style line изготавливается в городе Самара и оттуда поставляется во многие города России и СНГ. Style line – демократичный выбор с гарантией качества.
Основными преимуществами мебели Style line являются:
- высококачественные влагостойкие материалы;
- все материалы соответствуют международным стандартам качества и требованиям ГОСТа;
- при производстве всех деталей мебели Style line используется качественный однокомпонентный клей итальянского производства, что гарантирует надежность склейки;
- вся фурнитура покрывается надежным антикоррозионным составом, что позволяет использовать мебель для ванной Style line в условиях повышенной влажности. По бокам, по одной полочке для хранения средств личной гигиены
| Технические характиристики | |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | МДФ/зеркало |
| Монтаж | подвесной |
| Высота | 73 см |
| Глубина | 23,4 см |
| Ширина | 50 см |
| Оснащение | подсветка и розетка 220в с выключателем |
| Тип подсветки | галогеновая |
| Фурнитура | хром |
| Цвет | белый/белый глянец |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 год |
