Зеркало "Millenium Black LED" D650 на ремне из натуральной кожи ЗЛП969
Зеркало "Millenium Black" D650 на ремне из натуральной кожи стильный дизайн, толщина полотна 4мм, на лицевой панели сенсорная кнопка Led подсветка, край полотна обработан..
- Бренд CONTINENT
- Модель: Зеркало "Millenium Black"
- Наличие: Есть в наличии
Зеркало "Millenium Black" D650 на ремне из натуральной кожи стильный дизайн, толщина полотна 4мм, на лицевой панели сенсорная кнопка Led подсветка, край полотна обработан еврокромкой
| Технические характиристики | |
| Вариант установки | Настенное |
| Форма зеркала | Круг |
| Материал корпуса | МДФ, на ремне из натуральной кожи |
| Тип | Зеркало для ванной |
| Высота | D 65 см |
| Ширина | D 65 см |
| Зеркальный отступ | 10 мм |
| Ширина светящейся полосы | 20 мм |
| Цвет | Черный (возможный цвет ремня - черный, белый, коричневый) |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2года |
| Комплектация | |
| Стандартная комплектация: | Сенсорное управление, Led-подсветка, натуральная кожа |
