Зеркало "Mercury LED" 1200х800 с подсветкой ЗЛП934
Зеркало "Mercury" изготовлено из зеркального полотна толщиной 4 мм от ведущего европейского производителя зеркал AGC. Модель отличается классическим дизайном...
- Бренд CONTINENT
- Модель: Зеркало "Mercury LED"
- Наличие: Есть в наличии
Доступные варианты
Зеркало "Mercury" изготовлено из зеркального полотна толщиной 4 мм от ведущего европейского производителя зеркал AGC. Модель отличается классическим дизайном.
| Технические характиристики | |
| Вариант установки | Настенное |
| Форма зеркала | Прямоугольник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Зеркало для ванной |
| Высота | 80 см |
| Ширина | 120 см |
| Зеркальный отступ | 10 мм |
| Ширина светящейся полосы | 30 мм |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2года |
| Комплектация | |
| Стандартная комплектация: | Сенсорное управление, Led-подсветка |
