Зеркало "Mars Led" D770 ЗЛП55
Зеркало "Mars Led" D770 стильный дизайн, толщина полотна 4мм, на лицевой панели сенсорная кнопка Led подсветка, край полотна обработан еврокромкой..
- Бренд CONTINENT
- Модель: Зеркало "Rinaldi Led"
- Наличие: Есть в наличии
Доступные варианты
Зеркало "Mars Led" D770 стильный дизайн, толщина полотна 4мм, на лицевой панели сенсорная кнопка Led подсветка, край полотна обработан еврокромкой
| Технические характиристики | |
| Вариант установки | Настенное |
| Форма зеркала | Kруг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Зеркало для ванной |
| Высота | D 77 см |
| Ширина | D 77 см |
| Зеркальный отступ | 20 мм |
| Ширина светящейся полосы | 90 мм |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2года |
| Комплектация | |
| Стандартная комплектация: | Сенсорное управление, Led-подсветка |
