Зеркало "Lucia LED" 550х800 ЗЛП52
Зеркало "Lucia LED" 550х800 стильный дизайн, толщина полотна 4мм, на лицевой панели сенсорная кнопка Led подсветка, край полотна обработан еврокромкой..
- Бренд CONTINENT
- Модель: Зеркало "Lucia LED"
- Наличие: Есть в наличии
Доступные варианты
Зеркало "Lucia LED" 550х800 стильный дизайн, толщина полотна 4мм, на лицевой панели сенсорная кнопка Led подсветка, край полотна обработан еврокромкой
| Технические характиристики | |
| Вариант установки | Настенное |
| Форма зеркала | Прямоугольник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Зеркало для ванной |
| Высота | 80 см |
| Ширина | 55 см |
| Зеркальный отступ | 35 мм |
| Ширина светящейся полосы | 30 мм |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2года |
| Комплектация | |
| Стандартная комплектация: | Сенсорное управление, Led-подсветка |
