Зеркало "Loren Led" 455х1350 ЗЛП430
Зеркало "Loren Led" 455х1350 изготовлено из зеркального полотна толщиной 4 мм в качестве элемента LED-подсветки используется светодиодная лента. Это создает мягкое и равномерное свечение по периметру ..
- Бренд CONTINENT
- Модель: Зеркало "Loren Led"
- Наличие: Есть в наличии
Доступные варианты
Зеркало "Loren Led" 455х1350 изготовлено из зеркального полотна толщиной 4 мм в качестве элемента LED-подсветки используется светодиодная лента. Это создает мягкое и равномерное свечение по периметру всего зеркала. Электрические компоненты размещены внутри корпуса, край полотна обработан еврокромкой, что обеспечивает надежную защиту от случайных порезов при контакте с изделием. Управление подсветкой осуществляется при помощи сенсорной кнопки, вынесенной на лицевую панель для удобства настройки необходимой яркости.
| Технические характиристики | |
| Вариант установки | Настенное |
| Форма зеркала | Прямоугольник |
| Тип | Зеркало интерьерное |
| Высота | 1350 см |
| Ширина | 455 см |
| Зеркальный отступ | 10 мм |
| Ширина светящейся полосы | 20 мм |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2года |
| Комплектация | |
| Стандартная комплектация: | Сенсорное управление, Led-подсветка |
