Зеркало "Infinity Led" D600 "Эффект тоннеля" ЗЛП3017
Зеркало "Infinity Led" D600 стильный дизайн, толщина полотна 4мм, на лицевой панели сенсорная кнопка Led подсветка, край полотна обработан еврокромкой..
- Бренд CONTINENT
- Модель: Зеркало "Infinity Led"
- Наличие: Есть в наличии
Зеркало "Infinity Led" D600 стильный дизайн, толщина полотна 4мм, на лицевой панели сенсорная кнопка Led подсветка, край полотна обработан еврокромкой
| Технические характиристики | |
| Вариант установки | Настенное |
| Форма зеркала | Круг |
| Цвет пленки | Черный |
| Материал корпуса | МДФ, ПВХ-пленка |
| Тип | Зеркало для ванной |
| Подсветка | "Эффект тоннеля" |
| Высота | D 60 см |
| Ширина | D 60см |
| Ширина рамы | 25 мм |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2года |
| Комплектация | |
| Стандартная комплектация: | Датчик движения (на взмах руки), Led-подсветка, открытая подсветка (ореольное свечение на стене, эффект "бесконечности" 3D-тоннель |
