Зеркало "Forest Led" D 800 с бесконтактным сенсором и подсветкой ЗЛП302
Зеркало «Forest»— это модель нового поколения, изготовленная из серебряного влагостойкого полотна. Оснащено сенсорным управлением, благодаря которому Вы сможете регулировать яркость подсветки сог..
- Бренд CONTINENT
- Модель: Зеркало "Forest"
- Наличие: Есть в наличии
Зеркало «Forest»— это модель нового поколения, изготовленная из серебряного влагостойкого полотна.
Оснащено сенсорным управлением, благодаря которому Вы сможете регулировать яркость подсветки согласно своему комфорту.
| Технические характиристики | |
| Вариант установки | Настенное |
| Тип | Зеркало |
| Высота | D 80 см |
| Ширина | D 80 см |
| Зеркальный отступ | 20 мм |
| Ширина светящейся полосы | 20 мм |
| Натуральный стабилизированный мох | 80 мм |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2года |
| Комплектация | |
| Стандартная комплектация: | Бесконтактный сенсор, Led-подсветка, открытая подсветка (ореольное свечение на стене) |
