Зеркало "Fancy Led" 1000х700 с подсветкой ЗЛП879
Зеркало "Fancy Led" 1000х700 стильный дизайн, толщина полотна 4мм, на лицевой панели сенсорная кнопка Led подсветка, край полотна обработан еврокромкой..
- Бренд CONTINENT
- Модель: Зеркало "Fancy Led"
- Наличие: Есть в наличии
Доступные варианты
Зеркало "Fancy Led" 1000х700 стильный дизайн, толщина полотна 4мм, на лицевой панели сенсорная кнопка Led подсветка, край полотна обработан еврокромкой
| Технические характиристики | |
| Вариант установки | Настенное |
| Форма зеркала | Прямоугольник |
| Материал корпуса | Акрил |
| Тип | Зеркало для ванной |
| Высота | 70 см |
| Ширина | 100 см |
| Зеркальный отступ | 10 мм |
| Прозрачный отступ | 15 мм |
| Ширина светящейся полосы | 20 мм |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2года |
| Комплектация | |
| Стандартная комплектация: | Сенсорное управление, Led-подсветка |
