Зеркало "Elegant" 1200х700 с LED подсветкой с увеличительной линзой ЗЛП699
Зеркало "Elegant" 1200х700 - изготовлено из зеркального полотна толщиной 4 мм. Модель обладает современным дизайном и удобным сенсорным управлением яркостью подсветки, расположенным в нижней част..
- Бренд CONTINENT
- Модель: Зеркало "Elegant"
- Наличие: Есть в наличии
Доступные варианты
Зеркало "Elegant" 1200х700 - изготовлено из зеркального полотна толщиной 4 мм. Модель обладает современным дизайном и удобным сенсорным управлением яркостью подсветки, расположенным в нижней части зеркала. Край полотна обработан еврокромкой, что обеспечивает безопасный контакт с краями изделия.
| Технические характиристики | |
| Вариант установки | Настенное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Зеркало для ванной |
| Высота | 70 см |
| Ширина | 120 см |
| Ширина светящейся полосы | 20 мм, круг - D135 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2года |
| Комплектация | |
| Стандартная комплектация: | Сенсорное управление, Led-подсветка, открытая подсветка (ореольное свечение на стене), косметическая линза d135 |
