Зеркало "Demure Led" 700х500 ЗЛП168
Зеркало "Demure Led" 700х500 стильный дизайн, толщина полотна 4мм, на лицевой панели сенсорная кнопка Led подсветка, край полотна обработан еврокромкой..
- Бренд CONTINENT
- Модель: Зеркало "Demure Led"
- Наличие: Есть в наличии
Доступные варианты
Зеркало "Demure Led" 700х500 стильный дизайн, толщина полотна 4мм, на лицевой панели сенсорная кнопка Led подсветка, край полотна обработан еврокромкой
| Технические характиристики | |
| Вариант установки | Настенное |
| Форма зеркала | Прямоугольник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Зеркало для ванной |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 70 см |
| Ширина светящейся полосы | 20 мм |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2года |
| Комплектация | |
| Стандартная комплектация: | Сенсорное управление, Led-подсветка |
