Зеркало "Delight Led" 550х1000 ЗЛП458
Зеркало "Delight" 550x1000 изготовлено из зеркального полотна толщиной 4 мм модель отличается стильным минималистическим дизайном. В качестве элемента LED-подсветки используется светодиодная лент..
- Бренд CONTINENT
- Модель: Зеркало "Delight Led"
- Наличие: Есть в наличии
Доступные варианты
Зеркало "Delight" 550x1000 изготовлено из зеркального полотна толщиной 4 мм модель отличается стильным минималистическим дизайном. В качестве элемента LED-подсветки используется светодиодная лента это создает мягкое и равномерное свечение по периметру всего зеркала. Электрические компоненты размещены внутри корпуса, край полотна обработан еврокромкой, что обеспечивает надежную защиту от случайных порезов при контакте с изделием. Управление подсветкой осуществляется при помощи сенсорной кнопки, вынесенной на лицевую панель.
| Технические характиристики | |
| Вариант установки | Настенное |
| Форма зеркала | Овал |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Зеркало для ванной |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 55 см |
| Ширина светящейся полосы | 30 мм |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2года |
| Комплектация | |
| Стандартная комплектация: | Сенсорное управление, Led-подсветка |
