Зеркало "Credo Led" 700х900 ЗЛП372
Зеркало "Credo Led" 700x900 изготовлено из зеркального полотна толщиной 4 мм модель отличается стильным минималистическим дизайном. В качестве элемента LED-подсветки используется светодиодна..
- Бренд CONTINENT
- Модель: Зеркало "Credo Led"
- Наличие: Есть в наличии
Доступные варианты
Зеркало "Credo Led" 700x900 изготовлено из зеркального полотна толщиной 4 мм модель отличается стильным минималистическим дизайном. В качестве элемента LED-подсветки используется светодиодная лента это создает мягкое и равномерное свечение по периметру всего зеркала. Электрические компоненты размещены внутри корпуса, край полотна обработан еврокромкой, что обеспечивает надежную защиту от случайных порезов при контакте с изделием. Управление подсветкой осуществляется при помощи сенсорной кнопки, вынесенной на лицевую панель.
| Технические характиристики | |
| Вариант установки | Настенное |
| Форма зеркала | Овал |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Зеркало для ванной |
| Высота | 90 см |
| Ширина | 70 см |
| Зеркальный отступ | 10 мм |
| Ширина светящейся полосы | 25 мм х 50 мм |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2года |
| Комплектация | |
| Стандартная комплектация: | Сенсорное управление, Led-подсветка |
