Зеркало "CLAMM" 1000х700 LED подсветка ЗЛП3023
8030.00
..
- Бренд CONTINENT
- Модель: Зеркало "CLAMM"
- Наличие: Есть в наличии
| Технические характиристики | |
| Вариант установки | Настенное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Зеркало |
| Подсветка | Сенсорная кнопка с функцией изменения яркости |
| Высота | 70 см |
| Ширина | 100 см |
| Зеркальный отступ | 5 мм |
| Ширина светящейся полосы | 20 мм |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2года |
