Тумба напольная Style Line Магнолия 80 см 2ящ.
• Напольная тумба Style Line Магнолия под умывальник Эльбрус 80 см• Вместе с современной напольной мебелью для ванной Style Line комната станет комфортной, уютной, функциональной и удобной..
- Бренд Style Line
- Модель: Магнолия 80 2ящ.
- Наличие: Есть в наличии
Доступные варианты
• Напольная тумба Style Line Магнолия под умывальник Эльбрус 80 см
• Вместе с современной напольной мебелью для ванной Style Line комната станет комфортной, уютной, функциональной и удобной
• Для изготовления используются современные материалы, отличающиеся влагостойкостью
• Долгий срок службы в помещении с частой сменой температур и повышенной влажностью.
| Технические характиристики | |
| Дверцы | 3шт |
| Ящик | 2шт |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | МДФ/матовое стекло |
| Монтаж | напольный |
| Высота | 85см |
| Глубина | 53см |
| Ширина | 80см |
| Цвет | венге/белый глянец |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 год |
