Полотенцесушитель Terminus П-образный 32*2 500х600
Полотенцесушитель водяной из нержавеющей стали от данного производителя не только может поддерживать в ванной комнате подходящий микроклимат, но и служит оригинальным элементом дизайна. Для производст..
- Бренд TERMINUS
- Модель: П-образный
- Наличие: Есть в наличии
Полотенцесушитель водяной из нержавеющей стали от данного производителя не только может поддерживать в ванной комнате подходящий микроклимат, но и служит оригинальным элементом дизайна. Для производства полотенцесушителя используется только высококачественная нержавеющая сталь марки AISI 304L с высоким содержанием легирующих элементов, Ni и Cr, это позволяет изделиям сохранять стойкость к агрессивным коррозийным средам, что существенно продлевает срок их эксплуатации. Толщина стенки используемой трубы не менее 2мм, это обеспечивает 10-ти кратный запас прочности, труба устойчива к резким перепадам давления в системе водоснабжения!
| Технические характиристики | |
| Тип | водяной |
| Теплоотдача | 126Вт |
| Межосевое расстояние | 500мм |
| Высота | 500мм |
| Ширина | 600мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Тип подключения | боковое 1" НР |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 10лет |
| В комплекте | |
| Паспорт изделия | |
