Зеркало-шкаф Style Line Крокус 550/С БЕЛЫЙ
Зеркальный шкаф "Крокус" с подсветкой и декоративными зеркальными вставками на фасаде,края которых обработаны фацетом. Фурнитура - хром, ручки "мозаика", петли на дверцах с механизмом плавного закрыва..
- Бренд Style Line
- Модель: Крокус 550/С БЕЛЫЙ
- Наличие: Есть в наличии
Зеркальный шкаф "Крокус" с подсветкой и декоративными зеркальными вставками на фасаде,края которых обработаны фацетом. Фурнитура - хром, ручки "мозаика", петли на дверцах с механизмом плавного закрывания. Стеклянные полки с еврокромкой и прозрачными полкодержателями Hefele лазерная гравировка фирменного логотипа встроенные светильники в шкафах комплектуются выключателем, розеткой и трансформатором. Высокоточная обработка кромки фацетом 10 мм придает изделию законченный вид и защищает от порезов
"Style Line"- это один из лидеров российского рынка, выпускающий качественную мебель для ванных комнат с полным циклом производства - от разработки до готового изделия.
Производство мебели "Style Line":
Вся мебель для ванных комнат производится на европейском оборудование с применением новейших методик, что гарантирует высокую точность деталей.
Материалы для производства мебели"Style Line":
При производстве мебели "Style Line" применяются экологически чистые, влагостойкие материалы: МДФ, ЛДСП с покрытием ПВХ-пленкой, что гарантирует безопасную эксплуатацию (даже для детей) и долговечность службы! Использование при раскрое деталей новейших станков с ЧПУ позволяет получить аккуратный край без следов резки. Для сверления отверстий в заготовках используются станки с компьютерным управлением, что исключает негативное влияние человеческого фактора.
Преимущества выбора мебели для ванной комнаты от "Style Line":
Изделия премиум класса по доступной цене. Дизайн и размерный ряд под любую ванную комнату.
| Технические характиристики | |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Монтаж | подвесной |
| Высота | 83 см |
| Глубина | 16 см |
| Ширина | 55 см |
| Оснащение | встроенная подсветка и розетка 220в с выключателем |
| Тип подсветки | галогеновая |
| Фурнитура | хром |
| Цвет | белый глянец |
| Декор | фрезеровка фасада/зеркальные вставки |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 год |
