Тумба напольная Style Line Берлин 90см 2ящ/створка Белый матовый
СТИЛЬНАЯ И ЛАКОНИЧНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ МЕБЕЛИ БЕРЛИН СОЕДИНЯЕТ В СЕБЕ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН И МАКСИМАЛЬНУЮ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ. КОЛЛЕКЦИЯ ВЫПОЛНЕНА В СОВРЕМЕННЫХ ДРЕВЕСНЫХ ДЕКОРАХ В СОЧЕТАНИИ С ГРАФИЧНЫМИ ЛИНИ..
- Бренд Style Line
- Модель: Берлин 90 Белый матовый
- Наличие: Есть в наличии
Доступные варианты
СТИЛЬНАЯ И ЛАКОНИЧНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ МЕБЕЛИ БЕРЛИН СОЕДИНЯЕТ В СЕБЕ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН И МАКСИМАЛЬНУЮ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ. КОЛЛЕКЦИЯ ВЫПОЛНЕНА В СОВРЕМЕННЫХ ДРЕВЕСНЫХ ДЕКОРАХ В СОЧЕТАНИИ С ГРАФИЧНЫМИ ЛИНИЯМИ ЧЕРНОЙ КРОМКИ. КОРПУС И ФАСАД НАПОЛЬНОЙ ТУМБЫ STYLE LINE БЕРЛИН СДЕЛАН ИЗ ВЛАГОСТОЙКОГО ЛАМИНИРОВАННОГО ДСП. ВЫДВИЖНЫЕ ЯЩИКИ ОСНАЩЕНЫ СИСТЕМОЙ ПЛАВНОГО ЗАКРЫВАНИЯ HETTIHC. ДВЕ ОТКРЫТЫЕ НИШИ СПРАВА СМОТРЯТСЯ УЮТНО И ПАРАДНО. ОНИ ДОСТАТОЧНО ГЛУБОКИЕ, НО В ТО ЖЕ ВРЕМЯ, РАЗМЕЩЕННЫЕ В НИХ ПРЕДМЕТЫ, ВСЕГДА ПОД РУКОЙ. ТУМБА STYLE LINE БЕРЛИН КОМПЛЕКТУЕТСЯ УМЫВАЛЬНИКОМ ИЗ ЛИТЬЕВОГО МРАМОРА.
| Технические характиристики | |
| Дверцы | 1шт |
| Ящик | 2шт |
| Материал корпуса | ДСП влагостойкое |
| Материал фасада | МДФ |
| Монтаж | напольный |
| Высота | 85см |
| Глубина | 45см |
| Ширина | 90см |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1год |
